http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Стартовал проект по нетворкингу НКО Алтайского края

Алтайская региональная общественная организация «Институт социальных инноваций» с 1 декабря 2022 года приступила к работе по проекту «Социальный нетворкинг некоммерческого сектора Алтайского края». Проект реализуется при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проект «Социальный нетворкинг некоммерческого сектора Алтайского края» нацелен на помощь НКО и инициативным группам Алтайского края в освоении и активном применении инструментов, которые помогут обеспечить информационную открытость деятельности. Проект включает в себя два блока публичных мероприятий - «Социальный маркетинг» и «Социальная реклама». С января по июнь 2023 года запланированы мероприятия прикладного, тренингового характера, проводимые по принципу максимальной практической вовлеченности благополучателей.

Для бесперебойного информирования целевой группы о ходе проекта, предоставления им полезных материалов по теме в ближайшее время будет создан и запущен в сеть интернет сайт.

Приглашаем к участию сотрудников и добровольцев СОНКО, представителей  инициативных групп Алтайского края и просим пройти опрос, который займет не более двух минут.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/638ef9b82530c2066d1f611b/ 

 

Новости проекта на наших ресурсах: https://vk.com/isialtai

 

Телефон для справок: +7 (3852) 36-83-80
 
WhatsApp: +7-906-944-64-35

Эл. почта: etoile.altai@gmail.com