http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Требования к участникам конкурса

Внимание соискателей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СОНКО!


Для участия в конкурсе организация должна соответствовать требованиям п. 2.3 порядка предоставления грантов, утвержденного указом Губернатора Алтайского края от 06.03.2014 № 16. В числе которых отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Организатор конкурса ранее запрашивал данные сведения в Управлении Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

 

 

В связи с тем, что в феврале 2023 года до объявления дополнительной информации о восстановлении сервиса ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНЫ ЗАПРОСЫ ОРГАНОВ ВЛАСТИ вышеназванной справки в УФНС России по Алтайскому краю

участникам конкурса 2023 года необходимо заранее запрашивать и предоставлять вместе с заявкой справку соответствующей инспекции Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов на дату подачи заявки. 

Справка в сканированном виде загружается в п. 12.1 раздела «Организация-заявитель» заявки.


ЗАЯВКА ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ ПРЕДОСТАВИВШЕЙ СПРАВКУ, БУДЕТ ОТКЛОНЕНА ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ


Организации, не приложившие справку к заявке, направляют ее на адрес электронной почты grant@nko.alregn.ru не позднее 30 марта 2023 года.